[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Внешняя политика » Жалобы на наш отряд
Жалобы на наш отряд
SoLiDДата: Пятница, 06.01.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Группа: Полковник
Сообщений: 403
Награды: 13
Статус: Offline
Если есть какие жалобы на отряд пишите в этой теме. Только с вещ.доками. (скрины или видео)
Если у вас нет вещ.доков то всё что тут будет написано расценивается как пустые слова и флуд. Естественно будет удалено
загрузка наград ...
В плен мы не сдаемся, но и пленных не берем!
 
NinjaДата: Четверг, 14.08.2014, 23:22 | Сообщение # 2
Группа: Гражданский
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Хочу оспорить свое исключение из виртуального отряда ВДВ командиром Swan на трибунале. Считаю свое исключение не честным и не обоснованным. Есть свидетели нашей с ним перепалки, которые могут доказать мою правоту и некорректное поведение на учебном полигоне вышеупомянутого командира.

Заранее благодарю.
Пиши в трибунале как все было. 
Временно восстановлено звание курсанта.
загрузка наград ...
 
banzzaizemcovДата: Вторник, 26.08.2014, 12:06 | Сообщение # 3
Группа: Гражданский
Сообщений: 15
Награды: 6
Статус: Offline
Пишу сюда,так как не нашел альтернативы и нет возможности связаться с Солидом лично в тс и на сайте(так как объем текста велик)
Пожалуйста дочитайте до конца и внимательно.

Я, боец виртуального отряда ВДВ Banzai,хочу оспорить свое исключение из отряда.Считаю что это исключение было совершено не по уставу.
Главная фигура дела - Гв.прапорщик Yarun.
Начну с самого начала.
Конец зимы 2014 года.
Я всегда придерживался правил.Заметил,что Гв. ст. сержант Yarun(на то время он был в таком звании) на отряд не обращал никакого внимания.Мне был не безразличен отряд,как не безразличен и сейчас.Организовал собрание на котором я хотел обсудить все проблемы отряда и в заключении сказал о том,что нам нужен другой командир,а Яруну нужно отдохнуть.Голосованием(а по другому было никак-все были ниже по званию) было решено поменять командира.Об этом было рапортовано полковнику Солиду.После чего мне было присвоено звание Гв. сержант и должность командира взвода.Как вы видите.Все по правилам.
Ближе к лету,Ярун вернулся из долгосрочного запаса.Тут начинается его череда нарушений устава.
После возвращения он занимает должность командира взвода.Без участия настоящего в то время командира-то есть меня.
На тот момент я поступил по-человечески и просто с ним поговорил.Он сказал,что будет всем заниматься.Прошло несколько недель.
Гв. прапорщик Ярун не выполнял никаких своих обязанностей,либо же это было незамеченным и очень маленьким.Все обязанности взял на себя Гв. рядовой ffirin!!!
Яруном было неоднократно подчеркнуто,что многое он из устава не соблюдает(говорил он это и в игровой ситуации и вне ее)
На тот момент я был командиром отделения и соблюдал все свои обязанности.Иногда командовать хотел кто-то другой и я,конечно, уступал ,вспоминая слова Солида еще при моем вступлении."Покомандовать мы всем даем возможность".Это я говорю не просто так.В дальнейшем меня упрекнули в невыполнении обязанностей.В июле я ушел в запас на месяц.Все было рапортовано и по уставу.Вернулся 1.08.14 как и писал.Предоставить доказательство не могу- к нему закрыт доступ,но вы можете увидеть это в разделе" трибунал ", подраздел " запас " на форуме А3.
Вернувшись,узнаю,что в августе отпуск у всех.И на играх не командую предоставляя возможность "молодым и зеленым".
Примерно в десятых числах августа я узнаю от совсем других людей из отряда,что меня сняли с должности командира отделения!Позже узнал как это происходило.
Panda - привет,Ярун,я хотел бы командовать
Yarun - здаров,хочешь быть командиром первого отделения?
- нуу..да
- ну все!Ок.Ты кэп.
Никаких рапортов Солиду не было.Никакой информации о снятии с должности меня не было.В общем не было НИЧЕГО.Считайте нарушения Яруна...
В последствии ВНЕ игровой ситуации в неформальном общении,НЕ в тс ОТРЯДА.Я вызвал его на разговор.Цитирую себя.Ярун-ты поступаешь,КАК СВИНЬЯ...То есть во-первых,это было вне игровой ситуации и было косвенным оскорблением,а Ярун видимо с этим согласился и назначил мне СКТ,но о нем позже.
Мне предоставились такие аргументы в том что меня сняли.
Ярун - ты вообще был командиром?
Банзай - вообще-то я им всегда был еще с зимы!
- я не видел,чтобы ты командовал.
КОНЕЧНО он не видел,ведь его просто напросто НЕ БЫЛО.Откуда он мог видеть.Люди,которые видели как я командую остались и они могут подтвердить.А вот когда Ярун был,я на всех законных основаниях был в отпуске и продолжил отпуск в августе,так как самим Яруном было заявлено,что в августе отдыхают ВСЕ.
Далее он все-таки одним пунктом из устава решил воспользоваться в своих личных целях.Это СКТ.То есть ДО этого он решил устав не соблюдать,а когда ему нужно было со мной поквитаться- он это сделал.
Мной было отказано отрабатывать СКТ,потому что я считаю его незаконным.
После чего Ярун воспользовался еще одним пунктом устава "Исключение за неотработку СКТ" и исключил меня.
Мной не было совершенно ни одного нарушения.Я все всегда делал по уставу.И тут такое неуважение со стороны командира.
Надеюсь на вашу адекватность и объективность в принятии решения.
Примите меры.

Меры приняты, спасибо за сочинение. Yarun.
загрузка наград ...
В плен не сдаваться!БАНЗАЙ!
 
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Внешняя политика » Жалобы на наш отряд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: